Экскурсия в библиотечный мини-музей

18 марта на базе Русско-Макуловской библиотеки для руководителей исполкомов сельских поселений прошла онлайн-конференция «Местное самоуправление: актуальные вопросы» по актуальным вопросам работы.

После завершения конференции все участники были приглашены в библиотечный мини-музей крестьянского старинного быта и краеведческий уголок для знакомства с историей поселения, его развитием, с материалами об участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла и людях, вложивших достойный вклад в развитие Верхнеуслонского района.

2021-03-19

Особый интерес вызвали, конечно, старинные вещи, которые когда-то были в каждом доме. Гости поблагодарили за экскурсию и пожелали библиотекарю Першиной Н.А. удачи в краеведческой работе, которая всегда будет интересна и востребована посетителями библиотеки.