«Дерево дружбы»

В День солидарности в борьбе с терроризмом, в библиотечном сквере, сотрудники Районной Детской библиотеки для молодого поколения и их родителей провели беседу «Дерево дружбы» и раздали памятки «Нам нужен мир!»

6-09-2021

Библиотекари рассказали ребятам, что этот день все граждане нашей страны вспоминают не только людей, погибших от рук террористов, но и обещают бороться с этим злом, рассказывают о своих чистых помыслах в жизни, о мире, о добре, о любви к Родине.

Обещать бороться с этим злом—не значит выступать со сцены и говорить о том, что бы ты сделал, если бы вдруг оказался в заложниках или обнаружил бесхозный предмет… Каждый в современном мире должен знать правила безопасности в таких случаях.

Будьте бдительны! И знайте, ваша безопасность в ваших руках!