«Нет светлее и роднее, чем район, где мы живем»

Одной из частиц нашей прекрасной республики является Верхнеуслонский район. Услонская земля – малая родина многих исторических личностей. Главное богатство нашего села – это земляки-труженики.

В Ямбулатовском сельском доме культуры сотрудниками библиотеки и СДК проведен тематический час «Нет светлее и роднее, чем район, где мы живем».

p11020-192626

Ведущие мероприятия рассказали ребятам о ратных и трудовых подвигах, совершенных нашими земляками в эти годы! В годы войны защищали честь и независимость страны, внесли достойный вклад в Победу над фашизмом. За стойкость, мужество и отвагу, проявленные на фронтах, уроженец нашего села – Коновалов Семен Васильевич удостоен звания Героя Советского Союза.

Библиотекарь сделала обзор книг о Верхнеуслонском районе и познакомила с тематическими папками о наших земляках.