«Добрым словом друг друга согреем»

7 декабря работники Ямбулатовской библиотеки и СДК посетили инвалидов на дому. Декада инвалидов - это очередное напоминание обществу о необходимости постоянного внимания к людям с ограниченными возможностями. Любому человеку под силу проявить внимание и заботу. Известно, что одной из проблем инвалидов является недостаток общения.

img-20211207-wa0023

В нашем селе также проживают люди, ставшие инвалидами, которым нужна моральная поддержка, да и просто внимание, теплое слово. Работники культуры приготовили для них поздравление и музыкальные подарки. Вручили поделки «Сердечки», которые приготовили для них дети – читатели библиотеки, а так же небольшие продуктовые наборы, хотя лучший подарок для них это внимание и хорошее настроение.