«Дарите книги с любовью»!

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Он, с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке.

Районная Детская библиотека не осталась в стороне и приняла активное участие в праздновании Дня книгодарения. Участники акции несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя.

2022-02-15

Выражаем глубокую благодарность всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу принять участие в акции «Дарите книги с любовью»!

От всей души говорим им самое искреннее сердечное «Спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.