«Наркотики. Боль жизненной прозы»

1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Актуальность этой проблемы во всем мире связана с тем, что зависимость от наркотиков возникает гораздо чаще и быстрее, чем от других вредных привычек.

В рамках антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни Центральная районная библиотека подготовила тематическую выставку «Наркотики. Боль жизненной прозы».

2022-03-01

На выставке представлены книги, брошюры из фонда библиотеки, посвящённые проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны, которые призывают жить в мире без наркотиков. Освещаются негативные последствия наркомании, как для физического, так и морального здоровья молодежи и социальной стабильности общества.